26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После провала на Евро-2016 Широков задумался о завершении карьеры футболиста

Футболист сборной России Роман Широков рассказал, что может завершить карьеру игрока.

Напомним, концовку минувшего сезона Широков провел в московском ЦСКА, но контракт с ним не был продлен. По словам самого 35-летнего футболиста, на данный момент у него нет вариантов продолжения карьеры.

"С ЦСКА вопрос закрыт. В первую лигу я точно не пойду, а так, можно рассмотреть любые варианты, но не команды, которые борются за выживание. Можно рассмотреть, условно, как был тогда "Краснодар" – с возможностью куда-то подняться по турнирной лестнице", - цитирует Широкова "Р-Спорт".

По словам игрока, он "немного стал задумываться о том, что может просто закончить и все".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Роман Широков (слева) в составе "Зенита"

"При этом силы, желание играть и выигрывать у меня огромные. Я пришел к выводу, если мне не удастся найти достойный вариант продолжения карьеры игрока, то лучше закончить и найти работу в России и не терять все контакты. Играть не так много осталось, ну года два-три я поиграю, а дальше что?", - добавил Широков.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее СМИ написали, что Роман Широков подрался со своим партнером по сборной Павлом Мамаевым во время Евро-2016. На этом турнире команда России провалилась, заняв последнее место в группе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС