24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7H8b
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st815393/, лучшие цены тут.
youdo.com


В Красноярском крае найдены огнеборцы, пропавшие при тушении лесного пожара

Красноярские полицейские вместе со спасателями нашли пропавших в Кежемском районе огнеборцев, которые потерялись при тушении лесного пожара.

Как рассказали Накануне.RU в краевом ГУ МВД, сообщение о пропаже двух сотрудников КГАУ "Лесопожарный центр" поступило в отдел полиции 3 июля. Стражами порядка были сформированы поисковые группы из числа полицейских, волонтеров и спасателей. Несколько человек были вертолетом заброшены в отдаленный участок местности.

"Дополнительная сложность в организации поисковых мероприятий заключалась в том, что квадрат, в котором должны были работать сотрудники пожарной охраны, находится в отдалении от дорог и населенных пунктов более чем на 120 км. Спустя несколько часов одной из поисковых групп пропавшие огнеборцы были обнаружены. Они пояснили, что при тушении лесного пожара сбились с курса и заблудились в тайге. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, в ближайшее время они будут эвакуированы из тайги вертолетом вместе с поисковой группой", - рассказали в полиции.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе в Иркутской области пропал самолет Ил-76, тушивший лесные пожары. Позднее он был найден разбившимся на склоне сопки, все находившиеся на борту погибли


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС