24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Авиакомпании вводят дополнительные рейсы, а "Кольцово" отмечает рост пассажиропотока: "Иннопром" приходит в Екатеринбург

Через неделю в Екатеринбурге стартует международная промышленная выставка "Иннопром". Одновременно с ним в столице Среднего Урала пройдет и Российско-китайское Экспо. Подготовка к масштабным мероприятиям идет полным ходом: в екатеринбургском аэропорту отмечают рост пассажиропотока, а авиакомпании вводят дополнительные рейсы, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал Накануне.RU директор по стратегическим коммуникациям аэропорта "Кольцово" Дмитрий Тюхтин, пока говорить о возросшем пассажиропотоке рано - гости на выставку прилетят накануне открытия. Однако, в дни проведения самой выставки, а также за несколько дней до нее и в течение нескольких дней после ожидается увеличение трафика.

"Подробнее можно будет сказать уже по факту", - пояснил Дмитрий Тюхтин, отвечая на вопрос, касается ли это каких-то конкретных направлений или же пассажиропотока в целом.

екатеринбург аэропорт кольцово|Фото: Накануне.ru

Рост пассажиропотока в дни проведения "Иннопрома" фиксируют и авиакомпании. В частности, эту информацию Накануне.RU подтвердили в пресс-службе "Уральских авиалиний". 

"Да действительно мы отмечаем рост пассажиропотока в период подготовки и проведения международной выставки "Иннопром-2016". Со своей стороны авиакомпания также готова удовлетворить возросший спрос, в частности на период проведения выставки запланировано дополнительно 13 рейсов на китайском направлении", - рассказали в пресс-службе "УА". 

самолет ил-86 авиакомпания уральские авиалинии|Фото: Накануне.ru

Напомним, "Иннопром" пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля. Страной-партнером выступит Индия. Здесь будет представлено почти 700 экспонентов из 16 стран мира, а всего на мероприятии будет представлено более 95 стран мира. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2016 14:27 Мск Это рекорд! В первый день "Иннопрома" екатеринбургский аэропорт "Кольцово" принял и отправил почти 200 рейсов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС