18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Яблоко" и ПАРНАС определились с кандидатами в Госдуму по Свердловской области

"Яблоко" и ПАРНАС определились с кандидатами в депутаты Госдумы от Свердловской области. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ПАРНАСа, съезд партии состоялся накануне. По итогам были утверждены кандидаты в депутаты по спискам и одномандатным округам. По Свердловской области партия выдвинула два списка: в первый вошли Михаил Борисов, Феликс Ривкин, Максим Верников, Анатолий Коромыслов; во второй - Игорь Конаков, Ирина Скачкова, Михаил Бровин, Владимир Кирпичев и Изольда Коростелева.

По Свердловскому одномандатному округу в выборах примет участие Феликс Ривкин, по Каменск-Уральскому - Анатолий Коромыслов, по Березовскому - Михаил Борисов, по Нижнетагильскому - Михаил Бровин, по Асбестовскому - Максим Верников, по Первоуральскому - Игорь Конаков, по Серовскому - Галина Бастрыгина. 

Что касается партии "Яблоко", то территориальный список в Госдуму по Свердловской области возглавит Ольга Власова, следом за ней идут - экс-мэр Первоуральска Юрий Переверзев и профессор УрФУ Дмитрий Стровский.

По Каменск-Уральскому одномандатному округу в выборах примет участие депутат ЕГД Дмитрий Головин, по Асбестовскому - президент областного Союза малого и среднего предпринимательства Сергей Тюриков, по Первоуральскому - Андрей Углов.

На выборах в свердловское заксобрание первую тройку "Яблока" возглавит Юрий Переверзев, вторым стал Дмитрий Головин, третьим - политолог Дмитрий Москвин.

По одномандатным округам в Заксобрание пойдут: по Алапаевскому - юрист проекта "РосПил" Екатерина Петрова; по Октябрьскому -  Сергей Тюриков; по Чкаловскому - Дмитрий Головин; по Красноуфимскому - Гульназ Закирова; по Первоуральскому - Юрий Переверзев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС