16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новичок "Урала" Александр Павленко: Я уже состоявшийся футболист, а не молодой и перспективный. Постараюсь доказать делом

Новичок "Урала" Александр Павленко рассказал о своем переходе и пообещал помочь команде добиться результатов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе клуба.

"Когда поступило предложение приехать на сбор "Урала", то я, конечно, не раздумывал, сразу принял решение и прилетел на следующий день после того как мне сообщили, что нужно быть в Екатеринбурге. С огромным удовольствием и желанием летел сюда и очень рад подписанию контракта! Я понимал, что сразу не подпишу контракт, потому что нужно пройти определенный просмотр, показать себя тренеру. Понимал, что некоторое количество времени нужно будет потренироваться и доказывать свою состоятельность", - рассказал футболист.

По его словам, тренировки в "Урале" ему очень нравятся, он уже влился в коллектив. Также Павленко рассказал, что значит для него возвращение в Премьер-лигу.

"Много тут говорить не буду. Постараюсь доказать делом. Есть и желание, и амбиции. Теперь я уже состоявшийся футболист, а не молодой и перспективный. Надеюсь, это позволит мне помочь команде и в личном плане добиться каких-то результатов. Однозначно, нужно ставить высокие цели. Наверное, в этом сезоне надо как минимум стать на одну позицию выше, чем команда выступила в прошлом сезоне. Думаю, это будет достойным результатом", - заявил полузащитник.

Александр Павленко футболист ФК Урал|Фото: ФК "Урал"

Игрок добавил, что сейчас у него есть небольшое повреждение, но за счет тренировок и игр он будет набирать форму, в которой должен быть.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сегодня "Урал" объявил о переходе полузащитника Александра Павленко. С футболистом заключен двухлетний контракт


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2017 09:09 Мск ФК "Урал" расторг контракты с Павленко и Билоногом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.07.2016 11:41 Мск "Урал" объявил о переходе полузащитника Александра Павленко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС