18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пройдет ли в этот раз? На довыборы в Курганскую городскую думу идет бывший "сокол Жириновского"

Стала известна фамилия еще одного желающего побороться за кресло депутата Курганской городской думы от 14 избирательного округа. Документы в курганский избирком подал бывший депутат регионального парламента от ЛДПР, замдиректора по финансам фирмы "Вертикаль" Михаил Котюсов.

Котюсов как и год назад идет самовыдвиженцем, в прошлый раз ему отказали в регистрации по причине того, что все 64 подписи за его кандидатуру были признаны недействительными, сообщили Накануне.RU в избирательной комиссии города Кургана.

Напомним, год назад Курган готовился к довыборам по 18 избирательному округу. Тогда Михаил Котюсов уже пытался стать кандидатом в депутаты, однако по решению суда в регистрации ему было отказано. Тогда Котюсов подал апелляцию, но городской суд также признал действия окружной избирательной комиссии обоснованными и в регистрации отказал.

Михаил Котюсов|Фото:пресс-служба Курганской областной Думы

Помимо Михаила Котюсова документы в избирком уже подали также пытавшийся в прошлом году попасть в городской парламент представитель КПРФ Сергей Федотов и представитель партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" Владимир Скутин. Ранее также стало известно, что "Единую Россию" на довыборах по 14 избирательному округу будет представлять курганский бизнесмен, участник прошедших 22 мая праймериз Роман Сергеечев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС