20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmh7U
Юду: http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/: варианты по ссылке.
Грузовая перевозка мебели по Москве на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/msk/.
youdo.com


От партии власти на довыборы в городскую думу Кургана пойдет бизнесмен Роман Сергеечев

Стала известная фамилия кандидата от "Единой России" на довыборы в Курганскую городскую думу по избирательному округу "Железнодорожный". Путем тайного голосования региональный актив партии большинством голосов выбрал участника праймериз директора ООО "Центр безопасности труда" Романа Сергеечева. Бизнесмен занял в предварительной гонке лишь третье место - первым тогда стал Игорь Шиловских, которого сняли из-за возбуждения на него уголовного дела, второе место - у 27-летнего менеджера Анны Каргапольцевой, однако как посчитали в городском политсовете партии, у Сергеечева самый высокий рейтинг среди всех возможных кандидатов, также у него больше политического опыта.

"Я знаю здесь каждый двор, это мой родной округ, я родился здесь и вырос. Меня многие знают и надеюсь, что оправдаю доверие партии и горожан", - отметил Накануне.RU Роман Сергеечев.

Напомним, довыборы в городскую думу пройдут в Кургане на 14 избирательном округе в единый день голосования 18 сентября, численность жителей на округе составляет чуть более 9 тыс. человек.

Роман Сергеечев|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС