18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Шарапова, Лепс, Шнур… Forbes назвал самых богатых российских знаменитостей

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых российских знаменитостей, сравнив их доходы за период с 1 июня 2015 по 31 мая 2016 года.

По-прежнему на первом месте знаменитая теннисистка Мария Шарапова. Она заработала за этот период 21,9 млн долларов США.

На второй строчке рейтинга Григорий Лепс – он за этот период заработал 9 млн долларов. Хотя, как отмечает издание, в рассматриваемом периоде по доходам его на 2 млн долларов перегнал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Он пока (по совокупности других факторов) на третьем месте, хотя и заработал 11 млн долларов. Но, как отмечает издание, через год, возможно, Шнур обгонит по доходам и Шарапову.

Ксения Собчак Сергей Шнуров|Фото:instagram.com/xenia_sobchak

Четвертое место в этом рейтинге занимает Филипп Киркоров (с доходом 7,6 млн долларов), на пятой строчке – хоккеист Александр Овечкин, заработавший 12,1 млн долларов.

При составлении рейтинга в расчет были взяты такие факторы, как внимание прессы к той или иной персоне, а также степень интереса, который проявили к ней интернет-пользователи, сообщают "Вести".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее все тот же Forbes составил список самых высокооплачиваемых мировых звезд: возглавила его певица Тейлор Свифт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС