23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские предприятия малого бизнеса в рамках "Иннопрома" заключили 17 соглашений о намерениях

Международная промышленная выставка "Иннопром" и Российско-китайское Экспо позволили уральским предпринимателям, занятым в малом бизнесе, выйти на новые контакты и договоренности.

"Несмотря на то, что "Иннопром" считается крупной промышленной выставкой, малый и средний бизнес также может найти партнеров среди участников мероприятия. Формат проведения предполагает возможность общения между руководством компаний, что зачастую и дает долгожданный положительный эффект – проведение переговоров и предварительного заключения различного рода договоров и соглашений", – отметил заместитель директора Фонда Валерий Пиличев.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, этот год не стал исключением – за четыре дня проведения выставки бизнесменами-участниками стенда Фонда поддержки предпринимательства было проведено более 70 переговоров, часть из которых переросла в заключение договоров о намерениях.

На "Иннопроме" фондом было проведено более 15 мероприятий как для начинающих, так и для действующих предпринимателей, организовано четыре биржи контактов с итальянскими, китайскими компаниями, предприятиями из Земли Рейнланд-Пфальц (Германия) и делегацией Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Помимо этого, Региональный интегрированный центр и Центр поддержки экспорта, созданные на базе Фонда, провели более 13 встреч и переговоров для расширения международного сотрудничества. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС