19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Оставила включенным утюг. На Южном Урале женщина, испугавшись пожара, забилась в угол балкона

Сегодня ночью в поселке Зауральский Еманжелинского района произошел странный пожар - в одной из квартир женщина оставила включенным утюг, в результате загорелась гладильная доска, а также часть ковра. Жителей соседних квартир удалось вывести на улицу, очаг возгорания был быстро потушен, однако осталось неизвестным по какой причине женщина не выключила электроприбор из сети.

Пожарные нашли 66-летнюю хозяйку квартиры на балконе в шоковом состоянии - женщина забилась в угол и даже не пыталась выключить утюг, сообщили Накануне.RU в противопожарной службе Челябинской области. Прибывшие на место медики подтвердили, что женщина находится в уме и у нее нет психического заболевания.

"Бригада приехала по вызову соседей, шел дым из окна квартиры. Пожарные позвонили в домофон, но никто не открыл. Было принято решение подняться по лестнице. Пройдя мимо хозяйки, сотрудники противопожарной службы зашли в квартиру и несколькими ведрами воды ликвидировали возгорание. В результате, от включенного утюга полностью выгорела гладильная доска, сам утюг, а также два квадратных метра ковра - электроприбор упал на него после возгорания", - отметили в ведомстве.

В происшествии никто не пострадал, но осталось непонятным по какой причине женщина в 2 часа ночи включила утюг и допустила возгорание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС