19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtAMu
http://remont.youdo.com/building/home/geo/egorevsk/ - подробное описание.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/, подробное описание здесь.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


В Богдановичском детдоме преподавателя физкультуры с уголовным прошлым освободили от должности после прокурорской проверки

После прокурорской проверки инструктор по физической культуре Богдановичского детского дома, ранее дважды привлекавшийся к уголовной ответственности, освобожден от занимаемой должности

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки прокуратура установила, что в детский дом на должность инструктора по физической культуре был принят мужчина, ранее дважды подвергавшийся уголовному преследованию за совершение преступлений против жизни и здоровья. При этом уголовные дела были прекращены по причине примирения с потерпевшими, что не является реабилитирующим обстоятельством.

В нарушение требований Трудового кодекса при заключении трудового договора руководством учреждения данному обстоятельству оценка не дана, мужчина незаконно допущен к педагогической деятельности с детьми-сиротами.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура внесла представление директору детского дома. После прокурорской проверки инструктор был освобожден от занимаемой должности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС