20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге приставы арестовали элитный "Мерседес" за 5 миллионов рублей

Судебные приставы в Екатеринбурге арестовали элитный автомобиль марки Mercedes-Benz GL 350 CDI 4 MATIC – его стоимость составляет более 5 млн руб.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП России по Свердловской области, хозяин дорогого авто задолжал банку крупную сумму, а машина должника находилась в залоге. Однако внедорожником продолжала пользоваться жена мужчины, которая не торопилась прощаться с автомобилем.

"Длительное время семейная пара скрывала любимое авто, постоянно меняя места хранения машины на разных парковках и стоянках города. Приставы после долгих поисков и тщательного розыска автомобиля обнаружили указанный "Мерседес" на заправке. За рулем находилась жена должника: заблокировав машину, она общалась с приставами исключительно через открытое стекло. Автолюбительница препятствовала исполнительным действиям: ни при каких обстоятельствах не хотела выходить из машины, при этом постоянно разговаривала с мужем по телефону. В результате, просидев в машине несколько часов, жена должника все-таки сдалась и вышла из любимого авто", - рассказали в УФССП.

приставы автомобиль арест|Фото: УФССП по Свердловской области

После этого автомобиль был передан взыскателю – кредитному учреждению. 

приставы автомобиль арест|Фото: УФССП по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС