19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре возбуждено уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, на которую упал столб

Следственные органы СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбудили уголовное дело по факту гибели 14-летней девочки, на которую упал столб. Дело возбуждено по статье о "причинении смерти по неосторожности", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ведомства.

Напомним, инцидент произошел вчера в поселке Шапша Ханты-Мансийского района в ходе "Окружного турристического форума Шапша-2016". На девочку, качавшуюся на гамаке упал деревянный столб, к которому он крепился. От полученных повреждений она скончалась на месте.

Сообщается, что организацией проведения вышеуказанного мероприятия занималось ООО "Юграмегатур". В данный момент проводятся следственные действия, в том числе выемки документов, касающихся проведения форума.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2016 08:52 Мск Форум в Югре, на котором столб раздавил ребенка, проводился на незаконно занятой и неподготовленной земле

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2016 16:17 Мск В югорском туристическом лагере девочку придавил столб: на месте работает губернатор, полиция, прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС