20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Уральский ФО

В Свердловской области безработный избил полицейского

 В Свердловской области в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Сысертский" обратилась пенсионерка, по словам которой, в подъезде жилого дома на улице Орджоникидзе двое пьяных мужчин сломали лифт.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД региона, на место были направлены полицейские, которые заметили двух пьяных молодых людей, выходивших из подъезда дома.

Сотрудники правоохранительных органов обратились к мужчинам и предложили им подняться до квартиры заявительницы. Один из подозреваемых бросился бежать.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

Сержант полиции стал его преследовать. Второй молодой человек тоже попытался скрыться, но был остановлен старшим наряда и водителем.

Позже стражам порядка поступил звонок от коллеги, который сообщил, что преследуемый ударил его в живот, отчего он упал, и ему плохо. Экипаж прибыл к дому на улице Коммуны, возле которого находился 24-летний сержант. Ему вызвали медиков и доставили в городскую больницу.

После этого личный состав подразделения был поднят по сигналу "Сбор" и отправился на поиск подозреваемого в нападении на полицейского. Его удалось задержать по месту проживания. Молодого человека доставили в дежурную часть.

Задержанным оказался 23-летний безработный, проживающий в селе Кашино. В 2015 году он был судим за причинение побоев, неоднократно привлекался к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и оказание им сопротивления.

В настоящее время в отношении обоих молодых людей составлен административный протокол. Им грозит арест на срок до пятнадцати суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС