19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре нашелся один самовыдвиженец на выборах в Госдуму

Избирательная комиссия Югры завершила прием документов для участия в выборах депутатов Госдумы от самовыдвиженцев. Беспартийный претендент на мандат заявился лишь по Нижневартовскому одномандатному округу № 223, передает корреспондент Накануне.RU

Документы на участие подал заместитель директора ООО "Сургутнефтегазпереработка" Илсур Галиев. Выдвиженец живет в Излучинске, следует из документов, поданных в избирком.  Там же находится и компания, в которой работает Галиев. Основной профиль работы предприятия, согласно базе "Коммерсант. Картотека" - производство деревянных и строительных конструкций. 

Отметим, что одноименная компания до 2010 г. существовала в Сургуте и занималась оптовой торговлей топливом и производством нефтепродуктов. 

Напомним, что по нижневартовскому округу № 223 ЛДПР выдвинула депутата Госдумы Владимира Сысоева, он единственный партийный кандидат, который сдал документы в избирком. "Единая Россия" в этом округе выдвигает бывшего мэра Сургута Александра Сидорова, "Справедливая Россия" - депутата Госдумы Михаила Сердюка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС