20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

После крупного ДТП с погибшими в Дагестане возбуждено дело: водитель грузовика задержан

Прокурор Дагестана Рамазан Шахнавазов взял на свой личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного после крупного ДТП с участием "КамАЗа" и пассажирского автобуса.

Авария случилась в ночь на 13 июля на федеральной трассе "Махачкала-Астрахань" вблизи населенного пункта Таловка Тарумовского района. По предварительным данным ,в результате ДТП погибли девять человек, 28 получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Дагестана, дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В настоящее время водитель грузовика задержан. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия", - добавили в надзорном ведомстве.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сейчас осуществляется подготовка к медицинской эвакуации восьми пострадавших в Махачкалу. Состояние эвакуируемых оценивается медиками как тяжелое


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2016 10:36 Мск Крупное ДТП в Дагестане: 9 человек погибло, 24 ранено

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС