20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzszW
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/kirov/, отзывы.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/ - подробное описание тут.
youdo.com


За выходные на Среднем Урале утонуло пять человек

За минувшие выходные дни на водоемах Среднего Урала погибли 5 человек, в том числе 15-летний ребенок. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного МЧС, все погибшие купались в необорудованных для этого местах.

Сообщается, что в субботу на р. Арайка (г. Ирбит) утонул мужчина 1989 г.р., на р. Каменке (г.Каменск-Уральский) – погиб неустановленный мужчина.

В воскресенье на нижнетагильском пруду утонул 25-летний молодой человек. Он, будучи пьяным, катался на катамаране, а в пути снял спасательный жилет. Не доезжая до берега 100 м. прыгнул в воду и утонул. Кроме этого, 10 июля в Серове на р. Какве, утонул подросток, 2001 г.р. Юноша купался с друзьями, без взрослых. Ныряли в районе старых шлюзов и в один из прыжков ребенок утонул. В уральской столице в искусственном водоеме коллективного сада "Птицевод" утонул мужчина, 1951 г.р.

Сообщается, что с начала купального сезона на водоемах области уже погибли 24 человека, из них 9 детей. Добавим, что в регионе являются безопасными 9 пляжей.

купаться запрещено|Фото: МЧС по Свердловской области

ГУ областного МЧС обращается к жителям региона о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде: в частности, не купаться в необорудованных для этого местах, не купаться в нетрезвом состоянии, не оставлять детей без присмотра взрослых и др.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС