24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Среднего Урала поздравил работников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил служащих и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником, который отмечается 3 июля.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, в этом году исполняется 80 лет со дня основания государственной автомобильной инспекции.

"За эти годы не раз менялось название службы, совершенствовались методы и стили работы. Но неизменным оставалось одно – огромное значение службы для сохранения жизни и здоровья водителей и пассажиров автомобильного транспорта, обеспечения безопасности и повышения культуры вождения", - отметил Евгений Куйвашев.

мигалки ДПС ГИБДД|Фото:Накануне.RU

Кроме того, губернатор отметил и большую профилактическую работу ГИБДД, направленную на снижение аварийности, обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни и здоровья уральцев. В области регулярно проводятся агитационные автопробеги, рейды, викторины и конкурсы.

"Уважаемые служащие и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, благодарю вас за добросовестную службу, весомый вклад в обеспечение безопасности уральцев, повышение качества жизни в регионе. Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, опыт и принципиальность позволят вам и впредь успешно справляться с самыми сложными задачами, обеспечивая порядок на дорогах региона", - подчеркнул губернатор и пожелал сотрудникам ГИБДД здоровья, счастья, семейного тепла, благополучия и новых успехов в ответственной и работе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС