19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Иномарка сбила женщину с двумя детьми в Екатеринбурге: одна из маленьких девочек скончалась

В Екатеринбурге иномарка сбила женщину с двумя детьми. Одна из маленьких девочек скончалась.

Как сообщили Накануне.RU в городской Госавтоинспекции, трагедия случилась вчера поздно вечером на 3 км автодороги Екатеринбург-Тюмень: водитель "Инфинити" с 15-летним стажем ехал в направлении улицы Трактовой и сбил пешеходов.

Инфинити ДТП Екатеринбург|Фото: ГИБДД Екатеринбурга

"В результате ДТП пострадали три человека – девочка в возрасте от 1 до 2 лет, которая от полученных травм скончалась в карете "скорой помощи", еще одна девочка, на вид примерно 4 лет, которую с ушибом головного мозга поместили в реанимационное отделение детской городской больницы №9, а также неустановленная женщина в возрасте 30-35 лет, которую со множественными переломами и в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ №36", - рассказали в Госавтоинспекции.

Инфинити ДТП Екатеринбург|Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Сейчас стражи порядка устанавливают личности людей, находившихся в ночное время на проезжей части оживленной автодороги, и выясняют точные обстоятельства произошедшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2016 12:52 Мск Женщина, пострадавшая в страшном ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень, в коме в реанимации: "Перспективы сомнительные"
Ранее 01.07.2016 10:02 Мск "Подхожу к маленькой девочке, и слышу: она перестала дышать", - свидетель страшного ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень рассказал подробности аварии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС