20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Когда не знаешь, как выглядит флаг твоей страны": в Мегионе "появилась" растяжка ко Дню России с перевернутым триколором

Жители Мегиона обсуждают появившуюся в интернете фотографию, на которой запечатлена растяжка ко Дню России с перевернутым триколором, передает корреспондент Накануне.RU.

"Когда не знаешь, как выглядит флаг твоей страны" – подписан пост с фотографией в группе "Типичный Мегион" в социальной сети "Вконтакте".

Ряд пользователей обвинили в ошибке администрацию города, некоторые узрели в снимке следы фотошопа, иные местные жители рассказали, что ошибка оперативно была исправлена, и теперь на растяжке цвета триколора располагаются в нужной последовательности.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В мэрии информацию о перевернутом флаге не подтвердили. "Там висит нормальная растяжка", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе горадминистрации, добавив, что не видели никаких фотографий с перевернутым флагом.

Напомним, что подобный конфуз случился на встрече губернатора Югры Натальи Комаровой и на тот момент врио губернатора Тюменской области Владимира Якушева в Югорске. В администрации ошибку списали на "человеческий фактор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС