24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале 13-летняя школьница родила ребенка от своего отчима-педофила

Город Аша обсуждает вопиющий случай - 13-летняя школьница родила ребенка. Оказывается, что отцом ребенка стал отчим девочки, который насиловал несовершеннолетнюю в течение целого года. Преступление раскрылось после того как учителя увидели, что девочка находится "в положении". Мать школьницы даже не подозревала, что ее муж, с которым она живет уже три года, не единожды насиловал ее ребенка от первого брака, когда женщины не было дома.

"Педофил запугивал ребенка, поэтому она никому ничего не рассказала. Сейчас 48-летнему мужчине предъявлено окончательное обвинение. Ему грозит до 20 лет колонии. Ребенка школьница уже родила, младенца сейчас забрали социальные службы", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

Отметим, такие шокирующие случаи, к сожалению, не редкость. В феврале стало известно, что 12-летняя девочка родила ребенка в Зауралье. Предполагалось, что отцом был ее 20-летний брат, но после анализа ДНК выяснилось, что девочку изнасиловал 64-летний сосед. В марте сообщалось о 14-летней девочке из Югры, которая забеременела от насильника, из-за чего от нее отказались опекуны. В прошлом году появлялась информация о 13-летней беременной беглянке в Перми, полицейские поймали ее на воровстве. В Пермском крае произошла и другая история - 12-летняя девочка забеременела от брата-сверстника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС