17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Хорошего настроения и держитесь!" Стала известна программа визита Медведева на форум "ЕР" в Магнитогорск

На промышленный форум "Единой России", который пройдет в Магнитогорске, приедут председатель Правительства РФ, лидер "ЕР" Дмитрий Медведев и секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

Как уже сообщало Накануне.RU, 21 июня в Магнитогорске пройдет всероссийский форум "Единой России" по промышленной политике. Сегодня стала известна программа мероприятия. 

В рамках форума "Экономическая и промышленная политика" будут работать четыре дискуссионные площадки по темам "Экономическая политика" (модератор – председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров), "Промышленная политика" (модератор – первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев), "Предпринимательство и бизнес-климат" (модератор – заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов), "Достойный труд" (модератор – председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина).

Затем состоится пленарное заседание с участием Дмитрия Медведева и Сергея Неверова.

По итогам форума будет принято программное заявление.

Добавим, что в мероприятии примут участие депутаты фракции "ЕР" всех уровней власти, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также секретари первичных организаций челябинского регионального отделения партии. Такая подмога "ЕдРу" не повредит - рейтинг партии власти обвалился до 35% после заявления Медведева "денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения". 

крепость Чембало, Балаклава, Севастополь, Крым(2016)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее Сергей Неверов заявлял, что этот форум пройдет в Екатеринбурге, но Среднему Уралу, где рейтинг партии и того ниже, партийное мероприятие не досталось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС