19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsjhm
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/, ссылка на описание.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/electrician/service/call/, заказать сейчас.
youdo.com


У Шептия завершилась грандиозная проверка: "Основные предложения о совершенствовании работы относились к периоду 2012-2013 годов"

В свердловском региональном отделении "Единой России" завершилась проверка ЦКК. По официальной информации реготделения, проверка прошла в штатном режиме.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения "ЕР", проверка была плановой и носила комплексный характер. Особое внимание партийные контролеры обратили, в частности, на работу партийцев во время выборов и недавнего предварительного голосования.

Отметим, что ранее, накануне проверки, информация о том, что итоги праймериз попадут в поле зрения "ревизоров" не подтверждалась.

Кроме того, столичные "единороссы" проверили деятельность партийной фракции в областном Законодательном собрании и местных думах, работу советов сторонников, исполнительных комитетов, местных и первичных отделений партии, общественной приемной председателя "Единой России" Дмитрия Медведева и реализацию партийных проектов.

"Основные предложения о совершенствовании работы относились к периоду 2012-2013 годов. Партийные контролеры отметили, что региональное отделение партии работает динамично, в строгом соответствии с уставом партии и решениями руководящих органов", - сообщили в реготделении.

Напомним, масштабная проверка прошла в свердловском отделении "ЕР", возглавляемом Виктором Шептием, на прошлой неделе. Ранее сообщалось, что возглавит ее лично руководитель ЦКК Ирина Яровая, однако, впоследствии Яровая на Средний Урал так и не приехала.

Добавим, что к проверке было приковано пристальное внимание наблюдателей, поскольку праймериз в Свердловской области прошли с большим количеством скандалов и нарушений.

Ирина Яровая, Единая Россия, съезд|Фото: nakanune.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2016 15:04 Мск Проверка из Москвы продлится в свердловской "Единой России" всю неделю
Ранее 26.05.2016 16:48 Мск К Шептию едет спецкомиссия "ЕР" из Москвы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС