18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByw8A
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/living-room/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/facing/, в Москве.
youdo.com



Политика За рубежом

В Совфеде посчитали теракт в Стамбуле "предупреждением" для Турции не сближаться с Россией

 Теракт в аэропорту Стамбула является попыткой помешать Турции наладить отношения с Россией и Израилем. Об этом написал на своей странице в Facebook глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

"Теракт явно направлен и против попыток турецкого руководства наладить отношения с Россией и Израилем. Турцию, судя по всему, "предупреждают", чтобы она не участвовала в формируемом едином антитеррористическом фронте, создаваемом усилиями, прежде всего, российской дипломатии", — заявил он.

По мнению Косачева, версия турецких властей о возможной причастности к атаке террористической организации "Исламское государство" (деятельность группировки запрещена в РФ) выглядит наиболее вероятной. Кроме того, сенатор подчеркнул, что заигрывания с террористами всегда оборачиваются плачевно.

"Версия турецких руководителей о возможной причастности боевиков ИГ выглядит наиболее вероятной. Это не курды, которых так опасаются в Анкаре. И тем очевиднее опасность любых шагов самой Турции по той или иной поддержки любых террористов, включая покупку нефти или предоставление им возможностей для лечения, реабилитации или тренировок. Помощь радикалам - это всегда бумеранг, что могут подтвердить американцы, "взрастившие" в своё время Бин-Ладена как орудие против СССР", - отметил Косачев.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 Как сообщало Накануне.RU, в аэропорту Стамбула произошел теракт: там подорвались два террориста-смертника. Погибли десятки человек, еще столько же получили ранения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС