20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Эсеры" озвучили "сенсационный" список по Свердловской области. В нем нашлось место Абдулкадырову

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов озвучил список кандидатов от партии в Свердловской области. В него вошли как признанные лидеры партии, так и никому не известные фигуры и даже участники праймериз "Единой России", передает корреспондент Накануне.RU.

Как и ожидалось, возглавил территориальный список партии в области руководитель отделения Александр Бурков. Далее за ним по списку идут депутат Госдумы академик Валерий Черешнев и депутат заксобрания Андрей Жуковский. Далее в списке появляется некий Дмитрий Зобнин, сказать о котором что-то даже в региональном отделении затруднились, а также руководитель фракции в заксобрании Дмитрий Ионин, депутат засобрания Игорь Данилов и руководитель молодежного крыла "СР" Анастасия Павлюченкова.

Дмитрий Ионин, Справедливая Россия, СР, выборы 2016, агитация|Фото: Накануне.RU

Что касается одномандатных округов, здесь тоже есть определенные сюрпризы. Лидер отделения Бурков будет баллотироваться в Свердловском одномандатном округе, Ионин – в Березовском. В Асбестовском появится новичок – генерал-майор милиции Владимир Филиппов, бывший ранее замначальника ГУВД Свердловской области. Как и прогнозировало Накануне.RU, еще один полицейский – начальник нижнетагильского главка Ибрагим Абдулкадыров, который выиграл праймериз "Единой России", но был снят (якобы за поддержку городского руководства), пойдет с "эсерами" в своем родном округе.

Ибрагим Абдулкадыров|Фото:https://66.mvd.ru/news/item/1122433/Nashi_proekti/Nashi_proekti/

Еще один участник праймериз – Сергей Семеновых попробует добыть мандат депутата Госдумы в Серовском одномандатном округе.

А вот кандидаты в оставшихся двух округах совсем неизвестны широкой публике – Юрий Злыдников в Каменск-Уральском округе и Владислав Пунин в Первоуральском.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС