19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZHMk
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, лучшие цены здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/avtomati/, полное описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/, подробности по ссылке.
youdo.com


Действующий депутат думы Нижневартовска после проигрыша на праймериз ушла из "Единой России" в "Яблоко"

Депутат думы Нижневартовска Светлана Титова объявила о своем уходе в оппозиционную партию. Заявление депутат сделала  сегодня, на последнем заседании гордумы, передает корреспондент Накануне.RU.

Участница предварительного голосования "Единой России" Светлана Титова сегодня объявила о том, что заступает на пост руководителя местного отделения партии "Яблоко": "Решение было принято мной в июне текущего года. Я приглашаю всех к сотрудничеству и взаимодействию", - обратилась она к коллегам.

Членом "Единой России" Титова уже не является, к выходу из партии ее подтолкнули итоги предварительного голосования - депутат не смогла одержать победу в округе №22.  Успехом не увенчалось и участие в отборе кандидатов для выдвижения в федеральный парламент: на первом месте в одномандатном округе оказался бывший мэр Сургута Александр Сидоров, Титова осталась позади. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Региональное отделение партии "Яблоко" в Югре возглавляет Юрий Шагут. Партия никак о себе не заявляла, активности нет и в преддверии осенней кампании (в Югре вместе с федеральными выборами пройдет голосование за депутатов дум крупных городов).  Светлана Титова является первым  и пока что единственным сильным кандидатом от непарламентской партии. Причем, выдвинуться она может как на муниципальные, так и на окружные выборы. 

Стоит отметить, что местное отделение "ЕР", оставив за бортом Титову, недобрало кандидатов для выдвижения. Завтра в Нижневартовске состоятся дополнительные праймериз по одномандатному округу №16. Глава исполкома Любовь Быкова рассказала Накануне.RU, что Иван Вороненко и Наталья Фролова по личным причинам отказались участвовать в выборах. На вакантное место претендуют восемь кандидатов. Выбор будут делать члены "Единой России" и представители общественных организаций, сотрудничающих с партией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС