25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области компенсацию за капремонт будут получать пенсионеры-силовики и пенсионеры, в семьях которых проживают инвалиды

На Южном Урале компенсацию расходов за капремонт будут получать пенсионеры-силовики и семьи пенсионеров и инвалидов. Соответствующие поправки сразу в трех чтениях приняли депутаты заксобрания региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

По словам председателя ЗСО Владимира Мякуша, вопрос капитального ремонта является общественно резонансной темой. Поэтому фракция "Единая Россия" внесла изменения по льготам, которые будут введены.

Согласно документу, господдержка будет предоставлена южноуральцам старше 70 лет, получающим пенсию по линии силовых ведомств и пенсионерам старше 70 лет, в семьях которых проживают инвалиды.

"В случае, если граждане предоставят необходимые документы в территориальные управления социальной защиты населения до 1 ноября текущего года, то компенсации им будут начислены с начала этого года", - отметил глава минсоца Татьяна Никитина.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС