19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске завершился инвестиционный форум "Малые города России - 2016"

В Шадринске подошел к концу VII инвестиционный форум "Малые города России – 2016". В ходе мероприятия подписаны важные соглашения о сотрудничестве между правительством региона и акционерными обществами из Москвы и других регионов России. Форум собрал участников из городов и районов Зауралья, Москвы, Свердловской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства Зауралья, самым важным моментом мероприятия стало обсуждение вопросов улучшения инвестиционного климата в регионе - на эту тему дискутировали представители органов власти всех уровней, бизнес-сообщества, эксперты. Подводя итоги форума, глава региона Алексей Кокорин поблагодарил всех за конструктивную работу.

 "Я благодарю оргкомитет Шадринского инвестиционного форума за то, что все прошло на высоком организационном уровне. А внимание глав районов хочу обратить на то, что нам нужно вместе воплотить планы и идеи форума в жизнь", - добавил Алексей Кокорин.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В ходе торжественной церемонии закрытия губернатор Курганской области наградил лучших политических руководителей и директоров предприятий.

"За успешную работу с инвесторами" награду получил глава Варгашинского района Валерий Яковлев, "За улучшение делового климата" - глава Шадринска Людмила Новикова, "За вклад в развитие агропромышленного комплекса" - гендиректор ЗАО "Картофель" Александр Немиров. В других номинациях награждены курганское отделение "Сбербанка России", ООО "Пульсатор", "Курганский завод энергетических машин" и ряд других компаний и организаций.

Шадринский форум "Малые города России - 2016"|Фото:пресс-служба губернатора Курганской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2016 13:15 Мск "Малые города России - 2016". Первые итоги Шадринского инвестиционного форума
Ранее 23.06.2016 09:54 Мск В Шадринске открылась очередная сессия инвестиционного форума "Малые города России - 2016"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС