18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ивделе в ДТП погиб пожилой велосипедист

Свердловская полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Ивделе, в котором погиб 62-летний велосипедист, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного управления МВД.

Инцидент произошел вчера около 13.00 по местному времени, на перекрестке ул. Ленина – Механошин. По предварительным данным, велосипедист на "Урале", совершил выезд на перекресток с второстепенной ул. Ленина на главную Механошина, где столкнулся с двигающимся по главной дороге автомобилем "ГАЗ-27057", которым управлял водитель 1989 года рождения. В результате аварии от полученных травм мужчина скончался на месте, при этом водитель "ГАЗели" не пострадал.

Как сообщили сотрудники госавтоинспекции, со слов родственников погибшего, велосипедист последнее время жаловался на неисправность тормозов транспорта и постоянно слетающую цепь. Также известно, что водитель "ГАЗели" имеет 4-летний водительский стаж управления транспортным средством, за последние два года привлекался дважды к административной ответственности за нарушения ПДД из-за превышения скорости.

ДТП, велосипедист, Ивдель|Фото: МВД Свердловской области

ДТП, велосипедист, Ивдель|Фото: МВД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС