26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Данил Шилков утвержден в должности координатора свердловских "соколов Жириновского"

Корсовет утвердил Данила Шилкова в должности координатора регионального отделения ЛДПР.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения, у и.о. координатора убрали временную приставку. Новоизбранный руководитель и делегат в одном лице представит регион на федеральном съезде партии.

Как отметил сам Шилков, работы предстоит много, и это связано не только с осенними выборами. "К нам поступает большое количество обращений жителей. В некоторых муниципалитетах достаточно напряженная обстановка. Курс партии работать с каждым жителем области, так что отсиживаться в кабинетах никто не будет", - пояснил Данил Шилков.

29-й всероссийский съезд ЛДПР пройдет в Москве 28 июня. Главный вопрос съезда - выдвижение кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва. В его работе примут участие председатель ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель Высшего Совета ЛДПР Игорь Лебедев, члены Высшего Совета партии, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и региональных парламентах, делегаты из регионов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2016 13:49 Мск Координационный совет свердловского отделения ЛДПР утвердил нового координатора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2016 11:44 Мск "В Свердловском отделении "соколов Жириновского" сменился координатор". Сами "соколы" пока не в курсе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС