17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шептий заявил, что московские ревизоры поставили ему твердую четверку. В Тагиле тоже "ничего не сломано"

Глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий прокомментировал московскую проверку реготделения, которая закончилась две недели назад. По его словам, партийное отделение получило твердую четвертку и готово сосредоточиться на выборах, а ему самому было интересно, как пройдет надзорное мероприятие, поскольку "постоянно что-то теряешь из виду", передает корреспондент Накануне.RU.

"У нас партия серьезная, внутреннее ревизионное отделение очень жесткое. Раз в четыре года проводятся мощные комплексные проверки, где проверяется не только финансово-хозяйственная деятельность, выполнение решений устава партии, но и работа всех структур: фракций, совета сторонников, общественной приемной, результаты выборов, результаты предварительного голосования, работа местных отделений на выборах", - отметил Шептий.

Виктор Шептий|Фото: Накануне.RU

По его словам, нынешняя проверка работала в шести местных отделениях и результаты этой проверки оказались достаточно высокими.

"Я воспринимаю такие проверки спокойно, расцениваю их как помощь отделению. Мне самому было интересно, поскольку отделение большое, постоянно что-то теряешь из виду. Эта мощная глубокая проверка показала, что у нас все хорошо, все работает хорошо. Если перевести их оценку на нормальный язык, мы получили твердую четверку", - считает Шептий.

Он отметил, что никаких кадровых перестановок по итогам проверки не предвидится.

Отвечая на уточняющий вопрос Накануне.RU про тагильское отделение и подвешенный статус главы местной "ЕР" Александра Маслова, он отметил, что перед выборами никаких предпосылок для "смены власти" нет. 

Напомним, ранее Маслов написал заявление об отставке, однако долгое время вопрос так и оставался повисшим в воздухе. В настоящее время, по всей вероятности, Маслов "сохранился".

"Есть такая поговорка, которую, кстати, любит мэр Нижнего Тагила: нет смысла ремонтировать то, что не сломано. Мы уже влились в предвыборный процесс и будем работать", - сказал Шептий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС