23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZdNe
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/kamennyj/ - подробности...
Цены на демонтаж стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/price/.
youdo.com


Боксерский "поединок года", который пройдет в рамках культурной программы "Иннопрома", вызвал ажиотаж среди екатеринбуржцев

Билеты на бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой, занимающим четвертое место в рейтинге WBC, почти распроданы.

"До начала боя остается три недели, а билеты уже раскуплены на 70%. Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске", – сказал организатор боя Алексей Титов.

Отметим, 15 июня в продажу поступило 2 тыс. билетов, минимальная стоимость которых составляла 3 тыс. руб. 

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, встреча двух именитых боксеров, которая состоится в дни проведения на Среднем Урале главной промышленной выставки страны "Иннопром" и Российско-Китайского Экспо, гармонично впишется в программу этих международных форумов.

"Свердловская область вновь привлечет внимание спортивных болельщиков крупным ярким событием с серьёзным международным резонансом. Уверен, что после этого боя количество ребятишек, желающих записаться в боксерские секции, увеличится. Бокс – это один из самых зрелищных видов спорта. И я думаю, что предстоящий бой не только внесет свою лепту в популяризацию бокса, но и придаст импульс развитию области, укрепит статус Екатеринбурга как одной из спортивных столиц России", – отметил глава Среднего Урала Евгений Куйвашев.

У Свердловской области уже накоплен внушительный опыт организации соревнований самого высокого уровня, что дает уверенность в достойном проведении предстоящего боя. Только в минувшем году на Среднем Урале прошли Чемпионат России по фигурному катанию, чемпионат Европы по настольному теннису, континентальный кубок FIS по прыжкам на лыжах с трамплина. Кроме того, Екатеринбург готовится принять матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Поединок состоится 11 июля на арене екатеринбургского ДИВСа в 17.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2016 10:00 Мск Евгений Куйвашев поздравил Сергея Ковалева с победой в международном турнире по боксу и вручил ему чемпионский пояс
Ранее 12.07.2016 07:29 Мск Ковалев защитил чемпионские пояса от Чилембы на ринге в Екатеринбурге
Ранее 08.07.2016 12:32 Мск На бой Ковалева с Чилембой в Екатеринбурге ждут Валуева и Пореченкова
Ранее 05.07.2016 13:31 Мск Боксер Сергей Ковалев рассказал, чего ждет от боя в Екатеринбурге
Ранее 28.06.2016 14:54 Мск Бой Сергея Ковалева в Екатеринбурге будет транслировать известный канал HBO
Ранее 24.06.2016 14:28 Мск В Екатеринбург прибыл известный боксер Сергей Ковалев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС