20 Апреля 2024

erid: LatgBqoXu

Сборная России покинула Евро-2016, проиграв Уэльсу

Сборная России по футболу проиграла Уэльсу в матче третьего тура группового этапа Евро-2016.

Таким образом, российские спортсмены завершили выступление на турнире. Встреча в Тулузе завершилась поражением россиян со счетом 0:3. На 11-й минуте валлийцы вышли вперед усилиями Аарона Рэмси. Девять минут спустя Нил Тэйлор удвоил преимущество своей команды. На 67-й минуте мяч забил Гарет Бэйл.

В параллельном матче группы B, в котором встречались англичане и словаки, счет так и не был открыт.

Сборная России с одним очком осталась на последнем четвертом месте в своем квартете и лишилась шансов на выход в плей-офф.