20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu8Ss
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/ по данной ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/stuccoing/textured/other/stone/, варианты >>
youdo.com


Ростуризм предупредил о росте террористической угрозы в Тунисе

Ростуризм выступил с предупреждением к россиянам о росте террористической угрозы в Тунисе. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом говорится на официальном сайте Федерального агентства по туризму.

"По информации компетентных органов, в условиях увеличения турпотока в высокий сезон террористические группировки, связанные с ИГИЛ (запрещена в России), готовят серию экстремистских акций против туристов. В том числе, граждан России. Наиболее вероятными местами совершения террористических актов являются туристические объекты на острове Джерба и в городе Зарзис", - говорится в сообщении.

Тунис, полиция|Фото: Накануне.RU

Полиция в Тунисе

В Ростуризме рекомендуют туристам быть бдительными при посещении Туниса и соблюдать меры предосторожности, а туроператорам настоятельно рекомендуется информировать своих клиентов об угрозах безопасности на территории этого государства.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в июне прошлого года на два прибрежных пятизвездочных отеля в Тунисе было совершено нападение. Террористы устроили стрельбу, убив десятки постояльцев. Один из нападавших застрелен при попытке к бегству, еще один подозреваемый в атаке был задержан правоохранительными органами. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС