18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидер "эсеров" едет в Тюмень: встретится с Якушевым, обсудит подготовку к выборам и даст пресс-конференцию

20 июня председатель партии "Справедливая Россия", руководитель парламентской фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов совершит рабочую поездку в Тюменскую область. Он проведет прием граждан в тюменском центре защиты прав граждан СР, встретится с губернатором области Владимиром Якушевым, обсудит подготовку к выборам с активом тюменского регионального отделения партии и даст пресс-конференцию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

Визит Миронова в Тюмень начнется с посещения центра защиты граждан СР в 12.20.

Отметим, что центр защиты прав граждан в Тюмени открыл свои двери 20 ноября 2015 г. За время работы специалисты центра помогли людям решать проблемы в отношениях с коммунальными управляющими компаниями, недобросовестными работодателями, занимались другими вопросами по обращениям граждан. При содействии центра была издана книга детских стихов тюменской поэтессы Веры Кузнецовой. Многие тюменцы записались в центре защиты на личный прием к Сергею Миронову.

Сергей Миронов, Справедливая Россия, СР|Фото: Накануне.RU

Сегодня центры защиты открыты в 75 регионах стран. Помимо практической помощи здесь гражданам оказывают правовую поддержку, помогают создавать советы многоквартирных домов. До 80% обращений в центры касаются сферы ЖКХ.

После посещения центра депутат встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и даст пресс-конференцию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС