20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Видеоблогерша, имеет право", - дочь депутата ЗакСО высмеяла "Юлю-хохотулю"

Дочь депутата Законодательного собрания Свердловской области Евгения Артюха - Варя высмеяла победительницу праймериз "ЕР" актрису "Уральских пельменей" Юлю Михалкову. Видеозапись-пародию на заявление Михалковой девушка выложила в своем блоге, кроме того сам Евгений Артюх поделился записью на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

Поводом для пародии стало выступление Михалковой по местному ТВ, когда на один из вопросов о ее фотосессии в стиле "ню" она ответила, что стратегией развития общества являются дети.

"Я голой не снималась. У меня была фотосессия в информационном журнале... Вам нравится, как я выгляжу?.. Я поняла по всем мужчинам, что нравится. И по всем женщинам тоже... Я умею за собой следить. Если я умею за собой следить, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной", – заявила Михалкова.

 

"Варечка, доча выдала. Видеоблогерша, имеет право", - прокомментировал видео Евгений Артюх.

Добавим, что видео заканчивается фразой: "Теперь живи с мыслями о том, кто будет руководить твоей страной".

Стоит отметить, что заявление Михалковой вызвало широкий общественный резонанс. Ранее пародию на актрису "Пельменей" в своем Инстаграме опубликовала актриса сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС