19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский на форуме в Санкт-Петербурге подпишет соглашения с Российским фондом технологического развития и ПАО "Газпром"

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет участие в работе Петербургского международного экономического форума, где выступит на нескольких площадках, а также проведет ряд переговоров в рамках подготовки к проведению саммитов ШОС и БРИКС. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня. В рамках мероприятия Борис Дубровский проведет ряд переговоров, подпишет соглашения о сотрудничестве в сфере экономики, образования, реализации крупных инфраструктурных проектов к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС.

Глава области выступит на пленарной сессии "Регионы России: узкая специализация или комплексное развитие?" с докладом на тему "Челябинская область: от старопромышленной территории к многоукладному индустриально-аграрному региону", примет участие в сессии, посвященной деловому форуму ШОС, и заседании рабочей группы по подготовке Госсовета по проведению в 2017 году в России Года экологии.

Также запланирован ряд встреч, в ходе которых планируется подписать несколько соглашений о сотрудничестве. В частности, планируется подписание соглашения между фондом развития промышленности Челябинской области и Российским фондом технологического развития, подписание дорожной карты с ПАО "Газпром", соглашения с агентством "Worldskills Russia", Российским экспортным центром, Новосибирской областью и компанией "Т2 Мобайл".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС