24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокурор Крыма Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Прокуратура Крыма во главе с Натальей Поклонской к Дню Победы создала клип. В начале видеоролика Поклонская читает стихи, а потом сотрудники ведомства исполняют песню "От героев былых времен…" из фильма "Офицеры".

Как отмечается на канале Поклонской на YouTube (где и был размещен ролик), идея создания клипа принадлежит прокурору Республики Крым. За день он собрал более 70 тыс. просмотров, более 4 тыс. "лайков".

Снимали клип на мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

"В записи песни и съемках клипа принимали участие: прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, сотрудники прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Национальной гвардии, а также творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации", - сообщается на канале Поклонской.

Тем временем, в Калининградской области уже сотрудники полицейского главка устроили в преддверии 9 мая "автомобильный флэшмоб". Из 27 машин на специальной площадке была выстроена" надпись "С 9 мая!", которую можно было прочесть с высоты.

День победы|Фото:УМВД России по Калининградской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС