16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале парень, в составе шайки налетевший на ночной клуб с топорами и ножами, отделался "условкой"

В Салехарде суд вынес приговор Артему Воронову, обвинявшемуся в том, что он в составе группы напал на ночной клуб "Нефть", сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

Следователи полагают, что в ночь с 31 мая на 1 июня 2014 года четверо пьяных парней, среди которых был Воронов, решили отдохнуть в салехардском клубе "Нефть". Поскольку они были в спортивной одежде, в клуб их не пустили.

Вооружившись топорами и ножами, компания вернулась в клуб. Парни ворвались в заведение и, размахивая принесенным оружием, стали пугать посетителей. Воронов, вооруженный топором, повредил двери и камеру видеонаблюдения, а также ранил охранника бара. Совместными усилиями работников и посетителей клуба компанию выдворили из заведения. Воронов скрылся, следователи искали его больше года. Позже его нашли и привезли в Салехард. Еще двое его друзей и сейчас находятся в розыске.

Согласно приговору суда, Воронов получил три года условно с испытательным сроком в два года. Прокуратура Салехарда обжаловала приговор. Отметим, прошлым летом четвертый участник этой истории, Дмитрий Довмат, получил четыре с половиной года общего режима.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2016 13:02 Мск Пойдет под суд участник "налета" с топорами и ножами на ночной клуб Салехарда
Ранее 02.06.2015 11:51 Мск Ямалец получил 4,5 года за то, что ворвался в ночной клуб с топором и ранил из "трамата" посетителя
Ранее 04.06.2014 11:27 Мск В Салехарде проводится проверка по факту стрельбы в одном из ночных клубов. "Приехали с топорами, ножом и пистолетом..."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС