19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv5vT
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/30m/, подробности тут.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/pinion/ по этой ссылке.
Отремонтировать люстру: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/repair/.
youdo.com


Косарев пойдет в Госдуму с "пенсионерами"

Ректор Уральского горного университета, сопредседатель регионального ОНФ Николай Косарев решил продолжить политическую карьеру и пойти на выборы в Госдуму. Интересно, что на этот раз он не пойдет в бой с "Единой Россией", а станет кандидатом от "Российской партии пенсионеров", передает корреспондент Накануне.RU.

Предположения о том, что ректор Горного может связать свою политическую карьеру с "Партией пенсионеров", появились около месяца назад, когда на площадке вуза состоялся межрегиональный форум пенсионеров, на котором Косарев председательствовал вместе с лидером партии Евгением Артюхом. Сегодня Артюх подтвердил Накануне.RU, что Николай Косарев действительно станет одним из кандидатов от "пенсионеров" в Госдуму. Предположительно, он будет баллотироваться по Свердловскому одномандатному округу, в котором на праймериз одержал победу Андрей Альшевских.

Отметим, что в данный момент Николай Косарев – депутат гордумы от "Единой России". Ранее еще один депутат Екатеринбургской гордумы Дмитрий Сергин возглавил городское отделение "Партии пенсионеров".

заседание штаба ОНФ, Косарев Николай, Валерий Якушев, Лариса Фечина|Фото: Накануне.RU

Кроме того, можно отметить "дрейф невостребованных фронтовиков" в сторону альтернативных партий. Косарев является одним из трех сопредседателей регионального отделения ОНФ, наряду с депутатами Госдумы Ларисой Фечиной и Валерием Якушевым. Якушев вовсе не пошел на праймериз, Фечина же показала крайне низкий результат, равно как и глава регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева. Не исключено, что оставшись невостребованными в формате "Единой России", их имена скоро появятся в числе других партий – соучредителей ОНФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС