19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsBfb
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, подробнее по ссылке.
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Грузоперевозки по России на http://perevozki.youdo.com/country/.
youdo.com


Депутаты ЗакСО сдадут тест на наркотики: отказался только Тунгусов

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области сдадут тест на наркотики. Фонд "Город без наркотиков" провел акцию в преддверии очередного заседания парламента.

Как сообщили Накануне.RU в фонде, акция прошла сегодня у стен свердловского заксобрания. Пройти тест на наркотики согласилось порядка 20 депутатов. Парламентарии восприняли инициативу положительно.

"Мимо нас в здание заксобрания прошли порядка 20 депутатов, и каждый согласился. Очень приятно, что губернатор подошел, поздоровался и нашу инициативу поддержал. Предложили мы протестировать и проходившему мимо Владимиру Георгиевичу Тунгусову, хотя он, к счастью, не депутат. И это единственный человек, который нам отказал", - рассказал президент фонда Андрей Кабанов.

Двое из депутатов — Дмитрий Ионин и Вячеслав Вегнер прошли тест уже в перерыве заседания заксобрания. Тестирование показало, что наркотических веществ в их организме не выявлено.

Остальных депутатов предполагается протестировать в отдельно назначенный день. Фонд "Город без наркотиков" направил председателю заксобрания Людмиле Бабушкиной обращение с просьбой разрешить проведение тестирования народных избранников на рабочих местах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС