20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUMDx
Установка замков в пластиковую дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/plasticdoor/.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com


В подтопленные муниципалитеты Среднего Урала прибывает вода

Количество подтоплений в Туринском городском округе, Слободо-Туринском и Гаринском районах увеличивается.По информации оперативного штаба ГУ МЧС по Свердловской области в Свердловской области в 33 населенных пунктах подтоплены 746 придомовых территорий, 331 жилой дом, 24 садовых участка, передает корреспондент Накануне.RU.  

В Туринском округе количество подтопленных придомовых территорий увеличилось на 65, жилых домов на 77. Всего в 17 населенных пунктах округа подтоплены 568 придомовых территорий и 301 жилой дом. Наибольшее количество подтоплений в Туринске - 266 придомовых территорий и 155 жилых домов.

В Слободо-Туринском муниципальном районе в реке Туре уровень воды поднялся на 12 см, остаются подтоплены 28 придомовых территорий, 8 жилых домов. В селе Туринская Слобода подтоплены 26 придомовых территорий, жилых домов – 8, в селе Усть Ницинское и селе Ницинское одна ридомовая территория, жилых домов нет.

паводок, потоп, спасатели|Фото: ГУ  МЧС по СО

В Гаринский ГО вода зашла на территорию 17 придомовых территорий, подтопленных жилых домов нет. В реке Лобва в Новолялинском городском округе уровень воды поднялся на 2 см. В зоне паводка 16 придомовых территорий.

В Ирбите, где действует режим ЧС, уровень воды за сутки упал на 13 см. Подтоплены 31 придомовая территория. На 21 см уровень воды в реке Тагил снизился в Махневском муниципальном образовании. В Полевском зарегистрировано снижения уровня воды на 11 см, остаются подтопленными в двух населенных пунктах.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.04.2016 10:12 Мск За сутки вода в реке Туре поднялась еще на 32 сантиметра: МЧС называет ситуацию контролируемой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС