20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Нягани, депутат Нефтеюганского района и главы ямальских соцучреждений: подведены итоги праймериз в думу Тюменской области

Сегодня стали известны итоги праймериз в Тюменскую областную думу по одномандатных округам ХМАО и ЯНАО. Тюменское региональное отделение "Единой России" результаты пока не обнародовало, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР по ХМАО, победителями предварительного голосования в Тюменскую областную думу от Югры стали действующие депутаты Юрий Холманский, Галина Резяпова, Инна Лосева, Евгений Макаренко, Игорь Иванов и Юрий Елин, а также глава города Нягани Владимир Нефедьев, депутат думы Нефтеюганского района Богдан Богославец, помощник депутата думы Югры Алексей Аносов и заместитель начальника управления по транспорту управления "Лянторнефть" ОАО "Сургутнефтегаз" Сергей Дубровин.

Ранее фамилии лидеров праймериз в тюменскую облдуму по ямальским округам называло окружное отделение партии.

Напомним, по Салехардскому одномандатному округу лидировали спикер парламента Сергей Корепанов, директор Харпского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Мядико" Любовь Бондаренко, директор Салехардского центра молодежи Степан Зинченко.

Тюменская областная дума заседание|Фото: Накануне.RU

По Надымскому одномандатному округу - депутаты Фуат Сайфитдинов, Александр Сергиенко, Оксана Бескоровайная. По Муравленковскому одномандатному округу – депутат Николай Яшкин, Наталья Черкова, Максим Солодов. По Пуровскому одномандатному округу – депутат Николай Бабин, Ольга Бережная, Ирек Насыров.

В пятерку лидеров предварительного голосования по партийному списку в Тюменскую областную думу вошли руководитель регионального исполкома Александр Ширыкалов, депутаты Игорь Нак, Николай Токарчук, Владимир Столяров, Вячеслав Зинченко, муниципальный депутат Ноябрьска Сергей Валько, Андрей Павлюк, Александр Рябцев, Игорь Дубов.

Лидеров голосования по оставшимся 10 одномандатным округам в Тюменской области региональное отделение должно озвучить сегодня. Напомним, что по итогам выдвижения участников праймериз в Тюменскую облдуму сообщалось о 194 зарегистрированных кандидатах. Более половины из них – 109 зарегистрировались по собственно югу Тюменской области, 50 – от ХМАО и 35 от ЯНАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2016 16:12 Мск "Во всех трех субъектах прошло кадровое обновление": опубликованы ИТОГИ праймериз в Тюменскую областную думу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2016 08:00 Мск "Новые лица" тюменских праймериз: на мандат в Госдуме будут претендовать "защитник Отечества", директор птицефабрики и бодибилдерша
Ранее 23.05.2016 10:31 Мск "Может, до конца так все и не поняли, что такое предварительное голосование", - тюменцы о праймериз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС