19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области будут судить мужчину, зарубившего двух своих собутыльников топором

На Южном Урале в суд направили уголовное дело в отношении 63-летнего жителя поселка Вишневогорск Николая Адамова. По версии следствия, в октябре прошлого года трое мужчин, в том числе и обвиняемый, пили водку в одном из домов поселка. В разгар веселья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой Адамов нанес каждому несколько ударов топором по голове. В результате травм мужчины скончались на месте происшествия.

"Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Каслинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а,в" ч. 2 ст. 105 УК РФ  - "убийство двух лиц, в том числе лица, находящегося в беспомощном состоянии". Николай Адамов, желая избежать уголовной ответственности, первоначально сообщил правоохранительным органам, что на них напали неизвестные, но впоследствии признался в совершении преступления", - сообщили Накануне.RU в УМВД России по Челябинской области.

Сейчас мужчина находится под стражей, уголовное дело прокурором направлено в областной суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС