24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К Шептию едет спецкомиссия "ЕР" из Москвы

 В Екатеринбург едет специальная партийная комиссия "ЕР" из Москвы. 

Информация о готовящемся визите "ревизоров" появилась сразу после праймериз, которые на Среднем Урале прошли с огромным количеством нарушений. Сообщалось, что комиссия будет заниматься рассмотрением жалоб и кадровыми вопросами. Кроме того, планировалось, что возглавит ее лично депутат Госдумы, член генерального совета партии Ирина Яровая.

Информацию о визите спецкомиссии в Екатеринбург Накануне.RU подтвердил источник в свердловском реготделении "Единой России".

"Да, действительно, приедут", - отметил собеседник агентства.

Правда, по всей вероятности, сама Ирина Яровая в столицу Среднего Урала не приедет.

"Ирину Анатольевну не ждите в Екатеринбурге, это ложная информация. Туда прибудет комиссия ЦКК в плановом режиме. Комиссия каждый месяц комиссия выезжает в регион и проверяет деятельность отделения партии, праймериз это никак не касается", - сообщили Накануне.RU в аппарате Яровой.

Ирина Яровая|Фото: Накануне.RU

Напомним, по итогам праймериз к главе свердловских "единороссов" Виктору Шептию накопилось немало вопросов, как у общественности, фиксирующей многочисленные беспринципные нарушения, так и у политических элит. Например, когда региональный оргкомитет подвел окончательные итоги, они стали интересным образом отличаться от тех, что озвучивались ранее. Возникли вопросы к партийному списку на выборах в Госдуму, в который вошли давно уехавший из области депутат Госдумы Павел Крашенинников, биатлонист Сергей Чепиков и артистка КВН, известная по своей фотосессии "в информационном журнале", Юлия Михалкова. Немало интересных "разборок" могут посулить и окончательные итоги по списочной "десятке". А уж борьба по одномандатным округам и вовсе может обернуться бойней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.06.2016 08:03 Мск У Шептия завершилась грандиозная проверка: "Основные предложения о совершенствовании работы относились к периоду 2012-2013 годов"
Ранее 30.05.2016 15:04 Мск Проверка из Москвы продлится в свердловской "Единой России" всю неделю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС