25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Житель Еманжелинска вилами насмерть заколол двух человек, пытавшихся отбить у него женщину"

Следственные органы Челябинской области завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Еманжелинска, обвиняемого в изнасиловании женщины и убийстве двух человек, пытавшихся заступиться за потерпевшую, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СКР.

Сообщается, что в ночь с 22 на 23 июня 2015 года Сергей Читайкин в ходе совместного употребления алкоголя изнасиловал ранее знакомую 30-летнюю женщину. На следующий день он пришел в дом, где находилась потерпевшая вместе с проживающими там людьми. В ходе ссоры с потерпевшей Читайкин взял вилы и пытался нанести ей смертельные повреждения, причинив колотые раны левого плеча. За потерпевшую вступились проживавшие мужчина и женщина. Злоумышленник вилами нанес им удары в жизненно-важные органы, отчего те скончались на месте.

Потом Читайкин, угрожая потерпевшей убийством, похитил сотовый телефон, принадлежавший убитым, после чего поджег находящееся в доме постельное белье, пытаясь скрыть следы преступления. В тот же день Читайкин был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время уголовное дело направлено в областной суд для рассмотрения по существу.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС