18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье у многодетной семьи забрали последнего ребенка

В Пермском крае за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей судебные приставы отняли у многодетной семейной пары последнего, четвертого ребенка. Ранее суксунский районный суд принял решение передать четырехлетнего сына в приемную семью, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю.

Родители четверых детей, трое из которых уже живут в приемной семье, много лет вызывают нарекания жителей села и органов опеки и попечительства за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Судебные приставы в присутствии представителей органов опеки и попечительства исполнили решение суда, не переставая надеяться, что безответственная пара встанет на путь исправления и малыш вернется в отчий дом.

В настоящее время мальчик находится в приемной семье, в которой уже проживают два его кровных 17-летних брата и сестра 12 лет. Приемные родители, ранее взявшие на воспитание детей неблагополучной пары, не допустили, чтобы детские сердца были разлучены, и приняли всех как родных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС