25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Потому что Касьянов - это ноль!" - в Екатеринбурге ПАРНАС собрался на закрытое совещание с участием своего лидера

В Екатеринбург с визитом прилетел бывший премьер-министр, а ныне лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов. На Среднем Урале он встретился со сторонниками партии, правда, в закрытом режиме. Журналистов на анонсированную встречу не пустили. Свой прием Касьянову организовали и уральские патриоты, передает корреспондент Накануне.RU.

Встреча с ПАРНАСовцами прошла сегодня в отеле "Московская горка". На подъезде к отелю Михаила Касьянова встретили активисты свердловского отделения НОД, реготделения Партии Великое Отечество (ПВО), а также общественного движения "Патриоты" - порядка 20 человек снаружи и еще около 20 внутри гостиницы. 

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото: Накануне.RU

Активисты развернули свои "фирменные" флаги и растяжки, но ничего не скандировали, молча ждали встречи с Касьяновым. Для него они приготовили подарок - футболку с цифрой "0" и надписью "Michael Kasyanov". На рукавах футболки - флаги США и ЕС.

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото:Накануне.RU

Как сами активисты пояснили корреспонденту Накануне.RU, "0" - потому что Касьянов - ноль.

"Касьянов - политический ноль, он ничего не представляет. Мы в Екатеринбурге собрались, чтобы показать, что таких политических деятелей мы не уважаем", - отметил председатель свердловского регионального отделения ПВО Максим Бердников.

Изначально прошла информация, что лидер ПАРНАСа уже внутри, однако народ не расходился. В сам зал, где проходил съезд ПАРНАСа, ни журналистов, ни активистов не пустили, мотивируя это тем, что нужно приглашение. К входу в отель позвали полицию  - порядка 10 человек "для обеспечения порядка", однако никаких стычек с правоохранителями не было.

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото:Накануне.RU

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото:Накануне.RU

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото: Накануне.RU

Все-таки прибывший Касьянов от общения с активистами отказался. Спустившись на лифте, он в окружении охранников быстро зашел в здание. В этот момент активисты скандировали "Позор!" 

 

Отметим, что с активистами пообщался глава регионального отделения ПАРНАС Михаил Борисов. Всех активистов он назвал врагами России и заявил, что Касьянов работает на благо страны.

Михаил Касьянов в Екатеринбурге|Фото:Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2016 19:36 Мск Лидер "ПАРНАСа" обрел свой президентский центр в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2016 12:23 Мск Екатеринбург посетит Михаил Касьянов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС