19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге из пневматики расстреляли мать троих детей: женщина погибла. Она не первая жертва

В Екатеринбурге неизвестный из пневматики расстрелял мать троих детей. Женщина скончалась в больнице. Ранее "стрелок" уже ранил нескольких человек.

Трагедия произошла вчера на улице Опалихинской. Жертвой "стрелка" стала 41-летняя женщина

"Вчера в 17.40 от дома по улице Опалихинской в местную больницу была госпитализирована женщина с огнестрельным ранением в область груди. К сожалению, врачам спасти ее не удалось, в 21.50 она скончалась. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №9, на чьей территории случилось ЧП, под руководством начальника подразделения Вадима Пономарева, а также наши коллеги из Следственного комитета. В настоящее время сыщики проводят тщательный поквартирный обход близлежащего жилого сектора, устанавливают очевидцев, свидетелей, отрабатывают на причастность лиц, склонных к такого рода противоправным деяниям. Точный тип оружия будет установлен в ходе начавшейся экспертизы. Раскрытие преступления находится на контроле руководства ГУ МВД области", - рассказал Накануне.RU официальный представитель областного главка Валерий Горелых.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Назначена судмедэкспертиза", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Отметим, что в соцсетях появилась информация, что ранее неизвестный уже стрелял по людям и есть пострадавшие. При этом, полицейские якобы не отреагировали на стрельбу.

"Эти сведения не соответствуют действительности. Действительно, три сообщения о ранении граждан поступало из травмпункта, по ним проводилась соответствующая проверка. По одному случаю было возбуждено уголовное дело. Двое других пострадавших, после того, как врачи оказали им необходимую помощь, от подачи заявления в полицию отказались", - подчеркнул полковник Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2016 11:47 Мск У следствия есть несколько версий убийства женщины на Опалихинской в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС