19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Новые лица" тюменских праймериз: на мандат в Госдуме будут претендовать "защитник Отечества", директор птицефабрики и бодибилдерша

Тюменские "единороссы" подвели итоги праймериз. Фамилии лидеров руководитель регионального оргкомитета Андрей Артюхов озвучил в понедельник. Как и было обещано, в предварительном голосовании победили несколько "новых лиц", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ЕР.

По избирательному округу №185 лидерами стали: Эрнест Валеев, Оксана Величко, Николай Барышников, Юрий Баранчук, Альбина Селезнева. По округу №186 большинство голосов по предварительным данным получили Иван Квитка, Роман Рзаев, Наталья Проскурякова, Екатерина Вешкурцева и Игорь Шишкин.

Лидерами по федеральному списку в Государственную думу, по предварительным данным, стали: Анатолий Карпов, Николай Брыкин, Оксана Величко, Наталья Проскурякова и Николай Барышников.

Лидерами на выдвижение в Тюменскую областную думу стали Андрей Артюхов, Павел Белявский, Альберт Суфианов, Дмитрий Горицкий, Михаил Пономарев,Алексей Салмин, Елена Кашкарова, Ольга Швецова, Эдуард Омаров, Николай Барышников, Евгений Семеняко и Дмитрий Новицкий.

Андрей Артюхов праймериз|Фото: единая россия тюменская область

Как отметил Андрей Артюхов, в ходе предварительного голосования появились новые лица.

"В частности, в Государственную думу — это председатель правления регионального общественного объединения "Защита Отечества" Николай Брыкин. Хорошо показали себя и директор ОАО "Тюменский бройлер" Оксана Величко, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, депутат гордумы Тюмени Наталья Проскурякова, лидер тюменских "молодогвардейцев" Роман Рзаев. Николай Брыкин и Оксана Величко являются беспартийными кандидатами", — уточнил Артюхов.

Тюменский бройлер|Фото: администрация Тюменского района

Победу в предварительном голосовании по состоянию на текущий момент в одномандатном избирательном округе № 15 (Ярковский) одержали: Юрий Конев, Андрей Клементьев и Ильдус Абдуллин. В одномандатном избирательном округе № 16 (Тобольский): Владимир Майер, Николай Барышников и Александр Макаров.

По центральному округу Тюмени лидируют Валерий Фальков, Вадим Халин и Марина Астахова. По Ленинскому округу — Сергей Медведев, Михаил Малишевский и Александр Григорьев. По Калининскому округу в лидерах Олег Чемезов, Дмитрий Осипов, Елена Глухова и Сергей Болотин. В Восточном округе Тюмени лидеры - Сергей Романов, Ольга Цыбульская, Сергей Нагибин.

Владимир Якушев праймериз|Фото: единая россия тюменская область

По Тюменскому избирательному округу № 21 по предварительным данным лидируют Александр Крупин, Валентин Клименко, Илья Жуковский. По Заводоуковскому: Владимир Ковин, Сергей Кривич и Юрий Волков. Ишимский избирательный округ: Виктор Рейн, Виктор Неверов и Елена Потенихина. По избирательному округу №24 по предварительным данным в лидерах Владимир Ульянов, Ольга Собянина и Антонина Шамаль.

Федеральный центр нейрохирургии, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, операционная|Фото:Пресс-служба Губернатора Тюменской области

Среди участников предварительного голосования в областную думу также есть новые лица - беспартийные главврач Федерального центра нейрохирургии Альберт Суфианов и создатель популярного сайта "Детки" Елена Кашкарова.

Напомним, что по всей стране праймериз прошли в воскресенье, 22 мая. В Тюменской области явка составила 13,45%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2016 16:12 Мск "Во всех трех субъектах прошло кадровое обновление": опубликованы ИТОГИ праймериз в Тюменскую областную думу
Ранее 27.05.2016 14:17 Мск Глава Нягани, депутат Нефтеюганского района и главы ямальских соцучреждений: подведены итоги праймериз в думу Тюменской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2016 10:31 Мск "Может, до конца так все и не поняли, что такое предварительное голосование", - тюменцы о праймериз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС